Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID E360 White
Видео 5Фото 12 |
MSI MAG CORELIQUID E360 White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MAG CORELIQUID E360 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI MAG CORELIQUID E360 White
MSI MAG CoreLiquid E360 White | 6 499 грн. |
Система водяного охлаждения MSI MAG CoreLiquid E360 White | 6 213 грн. |
СВО MSI MAG CoreLiquid E360 White (MAG CoreLiquid E360 White) | 6 568 грн. |
Водяне охолодження MSI MAG CORELIQUID E360 White | 6 298 грн. |
MSI MAG CORELIQUID E360 White (3067ZW6E21C24) | 6 678 грн. |
Видеообзоры
Модификации MSI MAG CORELIQUID E360 White
Цены на MSI MAG CORELIQUID E360 White |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID E240 White | от 4 676 грн. | 2 предложения | ||
MSI MAG CORELIQUID E240 | от 4 556 грн. | 7 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID E360 White | от 6 213 грн. | 5 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID E360 | от 5 299 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →