Акустическая гитара Enya Nova G
Enya Nova G
Тип:акустическая
Размер:4/4, джамбо
Гриф:20 ладов(а)
Все характеристики
Характеристики Nova G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Enya Nova G
Все цены 7 →Електрогітара Enya Nova Go Sonic Black | 18 000 грн. |
Акустична смарт гітара Enya Nova Go Pink SP1 | 11 200 грн. |
Акустична смарт гітара Enya Nova Go Black SP1 | 11 200 грн. |
Акустична смарт гітара Enya Nova Go White SP1 | 11 200 грн. |
Акустична смарт гітара Enya Nova Go Red SP1 | 11 200 грн. |
Акустична смарт гітара Enya Nova Go Purple SP1 | 11 200 грн. |
Акустична смарт гітара Enya Nova Go Blue SP1 | 11 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →