Струны Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Light 12-53 (16052)
Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Light 12-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Light 12-53
Все цены 8 →Струни для акустичної гітари Elixir 16052 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic | 927 грн. |
Струны для акустических гитар ELIXIR PB NWL | 940 грн. |
Струны Elixir PB NW L | 951 грн. |
Струни Elixir 16052 NANOWEB Phosphor Bronze 12-53 Light | 945 грн. |
Струни для акустичних гітар ELIXIR PB NWL | 950 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →