Проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240)
Фото 6 |
Относительно компактная модель многоцелевого применения, которая сгодится как для трансляций медиа-контента, так и для показа рекламных или презентационных материалов. В деле модель полагается на технологию 3LCD с реальной разрешающей способностью 1280х800 пикселей. А непосредственно за формирование изображения здесь отвечает яркая UHE-лампа со световым потоком до 3000 лм. Яркие и чёткие трансляции при естественном дневном освещении воплощаются в реальность.
На максимальном удалении от проекционного экрана порядка 10.4 м модель разворачивает картинку с размерами по диагонали вплоть до 378 дюймов. Epson CO-WX01 допускается подвешивать к потолку — функция обратной проекции переворачивает изображения в удобоваримый вид. Трапецеидальные искажения допускается корректировать в пределах ±30° по горизонтали и вертикали. Модель обзавелась портами подключения HDMI v 1.4 и USB 2.0 (по одному экземпляру каждого), встроенным монодинамиком на 5 Вт. Портативный форм-фактор и малый вес порядка 2.4 кг упрощают транспортировку проектора.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson CO-WX01
Все цены 37 →Проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240) | 20 255 грн. |
Короткофокусний проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240) | 19 141 грн. |
Проєктор Epson CO-WX01 (V11HA86240) V11HA86240 | 21 125 грн. |
Epson CO-WX01 (V11HA86240) офіційна гарантія | 20 199 грн. |
Проектор Epson CO-WX01 (V11HA86240) | 20 041 грн. |