Саундбар Samsung HW-C450
Видео 15Фото 22 |
Samsung HW-C450 |
|
Адаптивный звук Lite. Игровой режим. Улучшение голоса Voice Enhance. Подключение к телевизору через Bluetooth. Усиление басов.
Как выбрать саундбар?Саундбар ─ компромисс или лучшее решение для домашнего кинотеатра? Как правильно выбрать саундбар. Полный гайд.
Расшифровка маркировки саундбаров SamsungВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» саундбаров Samsung
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung HW-C450
Все цены 13 →Домашній кінотеатр Samsung HW-C450 | 5 872 грн. |
Домашний кинотеатр Samsung HW-C450 | 5 821 грн. |
Саундбар Samsung HW-C450 2.1-Channel 300W (HW-C450/UA) HW-C450/UA | 6 499 грн. |
Samsung HW-C450/UA офіційна гарантія | 5 349 грн. |
Саундбар Samsung HW-C450/UA | 6 499 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Пульт к телевизору One Remote Samsung для управления телевизором и ключевыми функциями саундбара, такими как питание, громкость и даже звуковые эффекты.
РекомендуемСравнить в таблице →