Документ-камера Epson DC-13 (V12H757040)
Видео 1Фото 16 |
Epson DC-13 |
|
Запись видео со звуком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epson DC-13
Все цены 10 →Документ-камера Epson ELPDC13 | 25 603 грн. |
Документ-камера Epson DC13 V12H757040 | 25 879 грн. |
Документ камера Epson ELPDC13 (V12H757040) V12H757040 | 27 732 грн. |
Epson V12H757040 | 27 299 грн. |
EPSON ELPDC13 V12H757040 | 25 879 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →