Документ-камера IRIS Desk 6 Business (462496)
Видео 2Фото 15 |
IRIS Desk 6 Business |
|
Запись видео. Распознавание QR-кодов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRIS Desk 6 Business
Все цены 19 →Сканер I.R.I.S. IRIScan Desk 6 Business (462496) | 26 078 грн. |
Сканер I.R.I.S. IRIScan Desk 6 Business (462496) | 26 078 грн. |
Сканер A3 Canon IRIScan Desk 6 Business (32MP, 60 стор/хв, MP3, WAV, MIC, | 23 392 грн. |
Сканер A3 IRISCan Desk 6 Business 462496 | 21 015 грн. |
Iris Scan Desk 6 Business (462496) | 22 345 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →