Очки виртуальной реальности Epson Moverio BT-40 (V11H969040)
Видео 6Фото 11 |
Epson Moverio BT-40 |
|
Очки дополненной реальности (AR) для мобильных бизнес-пользователей. Представляют собой удобный четвертое поколение бинокулярных умных очков дополненной реальности с высококачественными прозрачными дисплеями Si-OLED. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, ориентированные на пользователей, которым требуется дополнительное пространство рабочего стола. Устройство оборудовано разъемом USB-C и может подключаться к смартфонам, планшетам и ПК.
Очки дополненной реальности Epson Moverio BT-40 могут использоваться как второй или расширенный дисплей, аналогично дополнительному монитору или персональному проектору. Высокое разрешение дисплеев (1920х1080) обеспечивает четкие и насыщенные цвета, также возможно дублирование контента с подключенных устройств. Стоит отметить, что контент, транслируемый на очки, виден только пользователю устройства. Кроме решения рабочих задач, эта модель подойдет и для развлечений, обеспечивая погружение в дополненную реальность. Отдельное внимание при разработке конструкции производитель уделил эргономике и комфорту при ношении – дужки гаджета регулируются и позволяют носить его даже поверх обычных очков. Гибкие носовые упоры в комплекте помогают дополнительно отрегулировать посадку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson Moverio BT-40
Все цены 10 →EPSON Moverio BT-40S (V11H969140) | 69 475 грн. |
EPSON Moverio BT-40S (V11H969140) | 69 475 грн. |
Окуляри доповненої реальності Epson Moverio BT-40S V11H969140 | 69 475 грн. |
Epson Moverio BT-40 (V11H969040) MoverioBT-40(V11H969040) | 40 069 грн. |
Epson Moverio BT-40SN | 52 560 грн. |