Очки виртуальной реальности HTC Vive Pro 2 KIT
Фото 7 |
HTC Vive Pro 2 KIT |
|
Высококачественная VR-гарнитура, которая является долгожданным обновлением для популярной модели Pro от VIVE. Представляет собой полноценный VR-набор, включающий в себя собственно гарнитуру, два контроллера и базовые станции 2-го поколения для высокоточного трекинга. Фактически это полный набор VR-оборудования, позволяющий новичку с удовольствием погрузиться в мир увлекательных VR-игр и полноценного трехмерного видео (для VR-игр также необходим достаточно мощный ПК).
В отличие от других устройств, делающих упор на портативность, гарнитура HTC Vive Pro 2 KIT ориентирована на качество изображения. Конкретно эта модель идеально подходит для «апгрейда сетапа» нынешних владельцев VIVE или VIVE Pro, поскольку она совместима с базовыми станциями SteamVR 1.0 или 2.0, контроллерами VIVE и другими аксессуарами VIVE, которые уже могут быть в наличии у пользователя.
Высококачественные AMOLED-матрицы обеспечивают впечатляющее разрешение на каждый глаз (2448x2448) и широкое поле зрения 120° для по-настоящему реалистичных и захватывающих впечатлений. Важно, что безупречной визуальной четкостью может добиться практически любой пользователь, поскольку гарнитура совместима с очками для зрения и обеспечивает точную настройку межзрачкового расстояния (с шагом 1 мм). Среди других приятных моментов стоит отметить удобную посадку и высокое качество звучания с технологией трехмерного аудиоокружения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HTC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HTC.
Купить HTC Vive Pro 2 KIT
Все цены 8 →Окуляри віртуальної реальності HTC Vive Pro 2 Kit (99HASZ003-00) | 52 400 грн. |
Очки виртуальной реальности HTC Vive Pro 2 Kit (99HASZ003-00) | 64 840 грн. |
Окуляри віртуальної реальності HTC Vive Pro 2 Kit (99HASZ003-00) | 68 499 грн. |
HTC Vive Pro 2 Full Kit 99HASZ00300 | 56 920 грн. |
HTC Vive Pro 2 KIT | 73 718 грн. |
- Трек камера в шелме для отслеживания движения или отображения объектов в комнате
- Встроенный двойной микрофон
- Разъем USB type C
- Встроенный Bluetooth модуль