Масляный обогреватель Ergo HO-222009 9 секц 2 кВт
Фото 6 |
Ergo HO-222009 7 секц 1.5 кВт 9 секц 2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo HO-222009 9 секц 2 кВт
Все цены 6 →Обігрівач Ergo HO 222009 | 2 280 грн. |
ERGO HO 222009 | 2 081 грн. |
Радиатор масляный ERGO 222009, 9 ребер, 3 уровня мощности 800 / 1200 / 200 | 2 200 грн. |
Обогреватель ERGO HO 222009 | 2 430 грн. |
Масляний обігрівач Ergo HO 222009 | 2 126 грн. |
Обігрівач ERGO HO 222009 | 2 114 грн. |
Модификации Ergo HO-222009
Цены на Ergo HO-222009 |
---|---|---|---|---|
Ergo HO-221507 7 секц 1.5 кВт | от 1 600 грн. | 1 предложение | ||
Ergo HO-222009 9 секц 2 кВт | от 2 081 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →