Масляный обогреватель Vinga VOH-011XF1 11 секц 2.4 кВт
Vinga VOH-011XF1 11 секц 2.4 кВт 13 секц 2.6 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VOH-011XF1 11 секц 2.4 кВт
Все цены 24 →Vinga Vinga VOH-011XF1 | 1 892 грн. |
Масляный радиатор Vinga voh-011xf1 | 2 071 грн. |
Обогреватель Vinga VOH-011XF1 | 1 849 грн. |
Обігрівач Vinga VOH-011XF1 | 1 849 грн. |
Vinga Обігрівач Vinga VOH-011XF1 | 1 849 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Vinga VOH-011XF1
Цены на Vinga VOH-011XF1 |
---|---|---|---|---|
Vinga VOH-011XF1 11 секц 2.4 кВт | от 1 849 грн. | 25 предложений | ||
Vinga VOH-013XF1 13 секц 2.6 кВт | от 1 999 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →