Литой диск Eta Beta Piuma C 9x20/5x112 ET30 DIA78,1
Фото 6 | от 19 758 до 23 394 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Eta Beta Piuma C 43
Характеристики
Eta Beta Piuma C 9x20/5x112 ET30 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta Piuma C 9x20/5x112 ET30 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Piuma C R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Matt Black | 21 322 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Matt Black PUC9020305P2-B1 | 19 758 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Matt Black | 20 445 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Silver Gloss PUC9020305P2-S2 | 19 758 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Black Matt Polished PUC9020305P | 22 607 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Black Matt Special Edition 0903 | 22 607 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Silver Gloss | 20 445 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Black Matt Special Edition | 23 394 грн. |
EtaBeta Piuma R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA78.1 Black Matt Polished | 23 394 грн. |
Закрыть
Похожие