Литой диск Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x114,3 ET38 DIA78,1
Фото 8 | от 15 570 до 19 026 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 39
Характеристики
Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x114,3 ET38 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x114,3 ET38 DIA78,1
Сортировать
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt 085385114 | 15 570 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt Full Poli | 17 905 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA78.1 Black Matt 085385114KF784 | 19 026 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA78.1 Black Matt Full Polished | 17 905 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA78.1 Silver 0853851141F7842 | 15 570 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA78.1 Silver Matt Full Polished | 17 905 грн. |
Закрыть
Похожие