Блендер ETA Tasso 3056 90000 белый
Видео 2Фото 9 |
ETA Tasso 3056 90000 2021 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Tasso 3056 90000 белый
Блендер ETA Tasso 305690000 (ETA305690000) | 1 389 грн. |
ETA Tasso 3056 90000 White Tasso305690000White | 1 399 грн. |
Блендер ETA Tasso 3056 90000 | 1 399 грн. |
Занурювальний блендер ETA Tasso 3056 90000 600 Вт Білий | 1 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →