Коляска EURO-CART Flex
Видео 2Фото 14 |
Прогулочная коляска бренда EURO-CART привлекает покупателей своей невысокой стоимостью, приятными расцветками и практичностью. Здесь есть все, что необходимо для комфортных прогулок с малышом. Сиденье дополнено мягким подголовником и позволяет регулировать спинку и подножку в нескольких положениях — от сидячего до лежачего. В разложенном виде на спинке открывается доступ к вместительному карману, куда можно положить телефон, кошелек или другие мелочи, и скрытой сетчатой секции, улучшающей вентиляцию воздуха летом.
Большой капор опускается до самого бампера, причем даже с разложенной спинкой, поэтому надежно укроет пассажира от солнца, ветра и непогоды. Он также прячет небольшое сетчатое окошко, с помощью которого можно наблюдать за ребенком. В комплектацию EURO-CART Flex включены аксессуары, которые точно пригодятся для всесезонных прогулок: это утепленная накидка на ножки, дождевик, москитная сетка и подстаканник.
А загрузить покупки, игрушки и прочие необходимые вещи можно в багажное отделение. Что касается конструкции коляски, она довольно прочная и выдерживает нагрузки до 22 кг, поэтому вы сможете использовать ее приблизительно до 4-летнего возраста. Стоит отметить удобную систему складывания одной рукой, блокировку, предотвращающую случайные раскладывания, и регулируемую по высоте родительскую ручку. Колеса диаметром 15 см (передние) и 21 см (задние) оснащены пружинной амортизацией и обеспечивают хорошую проходимость, маневренность и мягкий ход.
Купить EURO-CART Flex
Все цены 16 →Прогулочная коляска Euro-Cart Flex 9023-ECF-04, anthracite, черный | 5 470 грн. |
Дитяча коляска прогулянкова Euro-Cart Flex anthracite | 5 470 грн. |
Euro-Cart Flex Black Langust Spacerowy | 9 840 грн. |
Візок прогулянковий Euro-Cart Flex black edition Пудровий | 8 976 грн. |
Прогулочная коляска Euro-Cart Flex black edition Fossil бежевая 9023-ECFB- | 7 490 грн. |