Коляска El Camino Versa ME1078
Видео 4Фото 14 |
El Camino Versa ME1078
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:55 см
Вес в сборе:8.4 кг
Все характеристики
Купить El Camino Versa ME1078
Все цены 7 →Коляска детская El Camino Me 1078 Versa Clover Black Черный черная рама (M | 5 969 грн. |
Візочок El Camino Versa сірий (ME 1078 Melange Gray) ME 1078 Melange Gray | 9 499 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino Versa ME 1078 Melange Gray | 5 942 грн. |
Прогулянкова коляска El Camino ME 1078 Versa Clover Black | 6 334 грн. |
Коляска детская El Camino Me 1078 Versa Melange Gray Серый (ME 1078 Melang | 7 099 грн. |
Візочок El Camino Versa чорний (ME 1078 Clover Black) ME 1078 Clover Black | 9 499 грн. |
Прогулянкова коляска EL Camino Versa ME 1078 Clover Black | 5 942 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →