Гладильная доска Eurogold 43238B1
Eurogold 43238B1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurogold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurogold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurogold 43238B1
Дошка для прасування Eurogold 43238B1 120х38 см колір в асортименті | 1 262 грн. |
Прасувальна дошка Simplex 120 х 38 см (43238B1) 43238B1 | 1 234 грн. |
Simplex Прасувальна дошка Simplex 120 х 38 см (43238B1) 43238B1 | 1 234 грн. |
Прасувальна дошка EURO GOLD Арт 43238B1 | 1 265 грн. |
Прасувальна дошка EUROGOLD Smplex 120*38 см 43238B1 | 1 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →