Гладильная доска Eurogold Light 22234E
Фото 3 |
Eurogold Light 22234E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurogold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurogold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurogold Light 22234E
Eurogold 22234E mint 317, 114*34 см 22234Emint317,114*34см | 859 грн. |
Прасувальна дошка Eurogold LIGHT 114 х 34 см (22234E) | 859 грн. |
Прасувальна дошка Eurogold Light 22234E Зелений (22234ELime) | 889 грн. |
Прасувальна дошка LIGHT Eurogold 22234E | 924 грн. |
Прасувальна дошка LIGHT 22234E Lime 0504 | 924 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →