Матрас Eurosleep Big-Memory 140x190
Фото 6 | от 5 648 до 8 983 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Big-Memory 15
Характеристики
Eurosleep Big-Memory 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Big-Memory 140x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Big-Memory Жаккард 140х190 + сумка в подарок | 5 649 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 140х190 (5248) | 7 746 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 140х190 (5248) | 8 069 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM BIG-MEMORY жаккард (6 см) 140x190 | 5 648 грн. |
Топпер EuroSleep Big-Memory жакард 140x190 | 5 649 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем