Матрас Eurosleep Big-Memory 80x190
Фото 6 | от 3 411 до 5 418 грн. Сравнить цены 10 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Big-Memory 15
Характеристики
Eurosleep Big-Memory 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Big-Memory 80x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Big-Memory Жаккард 80х190 + сумка в подарок | 3 411 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 80х190 (5241) | 4 678 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 80х190 (5241) | 4 873 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM BIG-MEMORY жаккард (6 см) 80x190 | 3 411 грн. |
Топпер EuroSleep Big-Memory трикотаж 80x190 | 3 792 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем