Матрас Eurosleep Bionic Comfort 90x190
Фото 3 | от 6 742 до 8 427 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep Bionic Comfort 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Comfort 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Comfort 90x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Bionic Comfort 90х190 + наматрасник в подарок | 6 742 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Comfort 90х190 (5458) | 8 090 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Comfort 90х190 (5458) | 8 427 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC COMFORT 90х190 | 8 427 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC COMFORT 90x190 | 8 427 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Comfort 90х190 | 6 742 грн. |
Закрыть
Рекомендуем