Матрас Eurosleep Bionic Coolvie 160x190
Фото 5 | от 19 548 до 20 362 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:24 см |
Модификации Eurosleep Bionic Coolvie 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Coolvie 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Coolvie 160x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Coolvie 160х190 + наматрасник в подарок | 20 362 грн. |
Матрац Eurosleep Coolvie 160х190 (5545) | 19 548 грн. |
Матрац Eurosleep Coolvie 160х190 (5545) | 20 362 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC Coolvie 160x190 | 20 362 грн. |
Закрыть
Рекомендуем