Матрас Eurosleep Bionic Memory-Cocos 80x190
Фото 3 | от 7 566 до 10 809 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации Eurosleep Bionic Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Memory-Cocos 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Memory-Cocos 80x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х190 + наматрасник в подарок | 8 647 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х190 (5504) | 10 377 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х190 (5504) | 10 809 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC MEMORY COCOS 80х190 | 10 809 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC MEMORY COCOS 80x190 | 7 566 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х190см | 7 566 грн. |
Закрыть
Рекомендуем