Матрас Eurosleep Bionic Memory-Cocos 80x200
Фото 3 | от 7 718 до 11 026 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации Eurosleep Bionic Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Bionic Memory-Cocos 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Bionic Memory-Cocos 80x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х200 + наматрасник в подарок | 8 821 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х200 (5505) | 10 585 грн. |
Матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х200 (5505) | 11 026 грн. |
Матрац Eurosleep BIONIC MEMORY COCOS 80х200 | 11 026 грн. |
Матрац безпружинний BIONIC MEMORY COCOS 80x200 | 7 718 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Bionic Memory Cocos 80х200см | 7 718 грн. |
Закрыть
Рекомендуем