Матрас Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 90x200
от 7 398 до 9 248 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 90x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Spring Memory-Cocos 90х200 + наматрасник в подарок | 7 399 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring memory-cocos" 90х200 (5873) | 8 878 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring memory-cocos" 90х200 (5873) | 9 248 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE spring memory cocos 90х200 | 7 398 грн. |
Закрыть
Рекомендуем