Матрас Eurosleep Cocos Komfort 80x200
Фото 3 | от 2 605 до 3 722 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Cocos Komfort 15
Характеристики
Eurosleep Cocos Komfort 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos Komfort 80x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos Komfort Жаккард 80х200 + сумка в подарок | 2 605 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 80х200 (5162) | 3 573 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 80х200 (5162) | 3 722 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos Komfort жакард 80x200 | 2 605 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP COCOS KOMFORT жаккард 80x200 см | 2 605 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Slim Cocos Komfort жаккард 80x200 | 2 605 грн. |
Закрыть
Рекомендуем