Матрас Eurosleep Dual 180x190
Фото 2 | от 3 858 до 4 451 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:5.5 см |
Модификации Eurosleep Dual 15
Характеристики
Eurosleep Dual 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Dual 180x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Dual Трикотаж 180х190 + сумка в подарок | 4 451 грн. |
Топпер Eurosleep Dual 180х190 (5046) | 4 273 грн. |
Топпер Eurosleep Dual 180х190 (5046) | 4 451 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) СТАНДАРТ DUAL жаккард (5 см) 180x190 | 4 019 грн. |
Топпер EuroSleep Dual жакард 180x190 | 4 019 грн. |
Топпер Eurosleep Dual жаккард 180х190 (5898) | 3 858 грн. |
Топпер Eurosleep Dual жаккард 180х190 (5898) | 4 019 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Dual 180x190 | 4 451 грн. |
Закрыть
Рекомендуем