Матрас Eurosleep Fresh Latex-Cocos 150x200
от 8 780 до 10 975 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Eurosleep Fresh Latex-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Latex-Cocos 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Latex-Cocos 150x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Latex-Cocos 150х200 + наматрасник в подарок | 9 877 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Latex-Cocos" 150х200 (6183) | 10 536 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Latex-Cocos" 150х200 (6183) | 10 975 грн. |
Матрац безпружинний FRESH LATEX-COCOS 150x200 | 8 780 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH LATEX COCOS 150x200 см | 8 780 грн. |
Закрыть
Рекомендуем