Матрас Eurosleep Fresh Spring 80x200
Фото 3 | от 3 832 до 4 791 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Fresh Spring 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Spring 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Spring 80x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Spring 80х200 + наматрасник в подарок | 4 072 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 80х200 (6078) | 4 599 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring" 80х200 (6078) | 4 791 грн. |
Матрац пружинний FRESH SPRING 80x200 | 3 833 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH SPRING 80x200 см | 3 832 грн. |
Закрыть
Рекомендуем