Матрас Eurosleep Latex 70x200
Фото 2 | от 3 675 до 4 674 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6.5 см |
Модификации Eurosleep Latex 17
Характеристики
Eurosleep Latex 70x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Latex 70x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Latex/Латекс 70х200 см. | 3 675 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Тwin Latex / Твін Латекс 70х200 | 4 417 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Fresh-Latex/Фреш-Латекс 70х200 | 4 040 грн. |
Ортопедичний безпружинний матрац Eurosleep Fresh Latex-Cocos / Фреш латекс | 4 674 грн. |
Закрыть
Рекомендуем