Матрас Eurosleep Latex 80x190
Фото 2 | от 3 192 до 3 325 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6.5 см |
Модификации Eurosleep Latex 17
Характеристики
Eurosleep Latex 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Latex 80x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Latex 80х190 + сумка в подарок | 3 325 грн. |
Топпер Eurosleep Latex 80х190 (5065) | 3 192 грн. |
Топпер Eurosleep Latex 80х190 (5065) | 3 325 грн. |
Топпер EuroSleep Latex 80x190 | 3 325 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP LATEX трикотаж 80x190 см | 3 324 грн. |
Топпер Eurosleep Latex/Латекс 80х190 см. | 3 325 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Latex 80x190 | 3 325 грн. |
Закрыть
Рекомендуем