Сабвуфер EVE Audio TS107
Видео 3Фото 6 |
EVE Audio TS107
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:100 Вт
Частотный диапазон:36 – 300 Гц
Все характеристики
Характеристики TS107
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVE Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVE Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVE Audio TS107
Все цены 6 →EVE Audio EVE Audio SC205 (пара) + TS107 | 62 700 грн. |
Сабвуфер Eve Audio TS107 13164 | 28 500 грн. |
EVE Audio TS107 | 28 331 грн. |
Сабвуфер Eve Audio TS107 | 27 799 грн. |
EVE Audio EVE Audio TS107 | 28 500 грн. |
Eve Audio Sc207 + Sub Ts107 - Para | 74 415 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →