Сабвуфер Canton Sub 8.4
Фото 16 |
Canton Sub 8.4
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:25 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики Sub 8.4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Sub 8.4
Все цены 7 →Сабвуфер активний Canton Sub 8.4 White | 25 782 грн. |
Домашній кінотеатр Canton Sub 8.4 Biały | 25 092 грн. |
Canton Sub 8.4 Biały | 24 480 грн. |
Canton Sub 8.4 Biały | 25 092 грн. |
Canton Sub 8.4 Biały | 25 704 грн. |
Сабвуфер активний Canton Sub 8.4 White | 25 772 грн. |
Сабвуфер активный Canton Sub 8.4 White | 25 707 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →