Бойлер EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V
EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V |
|
Доступный, экономичный и надежный накопительный электрический водонагреватель емкостью 80 л предназначенный для вертикального настенного монтажа. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из линейки Runde Licht 2022 года. Способен обеспечить горячей водой квартиру, гостиничный номер или небольшой коттедж. Справится с обслуживанием типичных бытовых потребностей 2-3 человек.
Может одновременно снабжать несколько точек разбора (например, ванную и кухню). Конструкция водонагревателя EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V состоит из наружного корпуса, слоя пенополимерной теплоизоляции и прочного внутреннего цилиндрического накопительного бака, рассчитанного на рабочее давление воды до 6 бар и изготовленного из качественной австрийской холоднокатаной листовой стали увеличенной толщины (2 мм).
Внутренняя поверхность бака покрыта тонким слоем термостойкой стеклокерамической эмали, предотвращающей прямой контакт металла с водой. Для электрохимической защиты от коррозии в конструкции имеется протекторный магниевый анод. Для подогрева воды используется один погружной нагревательный элемент. Благодаря мощности 2000 Вт весь объем нагревается от 15 до 55 °C примерно за 1 ч 52 мин. Оптимизированная система подачи холодной воды предотвращает быстрое перемешивание разнотемпературных потоков внутри бака, что увеличивает выход готовой к употреблению горячей воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Купить EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V
Все цены 9 →EWT Clima EL 80 V | 4 435 грн. |
Водонагрівач EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V | 4 727 грн. |
EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V | 5 040 грн. |
Бойлер EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V | 4 399 грн. |
EWT Clima EL 80 V ClimaEL80V | 5 039 грн. |
Модификации EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V
Цены на EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V |
---|---|---|---|---|
EWT Clima Runde Licht AWH/M 50 V | от 3 700 грн. | 12 предложений | ||
EWT Clima Runde Licht AWH/M 80 V | от 4 399 грн. | 9 предложений | ||
EWT Clima Runde Licht AWH/M 100 V | от 5 299 грн. | 7 предложений |