Бойлер LEOV EL 80 l
Видео 1Фото 2 |
LEOV EL 80 l |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV EL 80 l
Все цены 14 →Водонагрівач LEOV EL 80 l 215667 | 4 890 грн. |
Бойлер електричний вертикальний 80л LEOV ЕL мокрий тен 2кВт 790x440x440мм | 5 317 грн. |
LEOV EL 80 | 4 800 грн. |
Бойлер Leov El 80 l | 4 800 грн. |
LEOV EL 80 | 4 800 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации LEOV EL 80 l
Цены на LEOV EL 80 l |
---|---|---|---|---|
LEOV EL 50 l | от 3 650 грн. | 17 предложений | ||
LEOV EL 80 l | от 4 800 грн. | 16 предложений | ||
LEOV EL 100 l | от 4 982 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →