Оперативная память Exceleram Black Sark DDR3 2x4Gb E30173A
Exceleram E30173A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Black Sark DDR3 2x4Gb E30173A
Все цены 24 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Black Sark eXceler | 1 004 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Black Sark eXcelera | 942 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Black Sark eXceler | 775 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Black Sa | 775 грн. |
Exceleram DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Black Sark (E30173A) E30173A | 804 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →