Автоаккумулятор Exide Premium EA654
Видео 19 | от 3 136 до 4 422 грн. Сравнить цены 16 →Назначение:авто Ёмкость:65 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:580 А |
Модификации Exide Premium 21
Характеристики
Exide Premium EA654 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Premium EA654
Сортировать
Аккумулятор 65Ah-12v Exide PREMIUM (230х173х222) ,R,EN580,Корея EA654 | 4 154 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 65A (EA654) EA654 | 3 136 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 65A (EA654) EA654 | 3 136 грн. |
EXIDE PREMIUM (EA654) 65Ah-12v, EN580 | 3 752 грн. |
EXIDE EA654UCENKA | 3 164 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Отзывы 11 | 0 4 2 5 |
Перед цим був такий самий.Прожив майже 8 років.взяв такий самий.Вже 3 рік працює. Якість Нема Игорь Фомиченко: пользуюсь Exide Premium EA640 более года |
даже не отработал 3х лет самый обычный мало проработал |
Проездил на таком ровно 4 года! За время эксплуатации проблем не было. Перестал работать резко, машина не завелась, после зарядки завелась еще 2 раза и все. Алексей: пользуюсь Exide Premium более года |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем