Самокат Explore Hard Deluxe
Видео 2Фото 6 |
Explore Hard Deluxe |
|
Ширина руля: 57 см
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Hard Deluxe
Самокат трюковий Explore Hard Deluxe чорний 110 мм HD1540-1 | 3 253 грн. |
Труковий самокат Explore HARD DELUXE двоколісний для хлопчиків та дівчаток | 2 399 грн. |
Труковий самокат Explore HARD DELUXE чорно-сірий | 2 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →