Самокат Explore Spade Deluxe II
Фото 7 |
Explore Spade Deluxe II |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Spade Deluxe II
Самокат Explore SPADE DELUXE II синій (HIC, 2 пеги) | 1 834 грн. |
Самокат трюковий Explore Spade deluxe II чорний | 1 875 грн. |
Самокат трюковий Explore Spade deluxe II золото | 1 875 грн. |
Труковий самокат Explore SPADE DELUXE II 90см помаранчевий | 1 990 грн. |
Труковий самокат Explore SPADE DELUXE II 90см чорний | 1 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →