Протеин Extrifit Long 80 Multiprotein 2.3 кг
Extrifit Long 80 Multiprotein 2.27 kg 1 кг2.3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Extrifit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Extrifit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Extrifit Long 80 Multiprotein 2.3 кг
Все цены 6 →Багатокомпонентний протеїн Extrifit Long® 80 Multiprotein 2270 g (Chocolat | 2 508 грн. |
Багатокомпонентний протеїн Extrifit Long® 80 Multiprotein 2270 g (Blueberr | 2 508 грн. |
Багатокомпонентний протеїн Extrifit Long® 80 Multiprotein 2270 g (Cookies | 2 508 грн. |
Протеїн Extrifit Long 80 Multiprotein 2270 g /75 servings/ Cookies Cream | 3 010 грн. |
Протеїн Extrifit Long 80 Multiprotein 2270 g /75 servings/ Blueberry | 3 010 грн. |
Протеїн Extrifit Long 80 Multiprotein 2270 g /75 servings/ Chocolate Cocon | 3 010 грн. |
Модификации Extrifit Long 80 Multiprotein
Цены на Extrifit Long 80 Multiprotein |
---|---|---|---|---|
Extrifit Long 80 Multiprotein 1 кг | от 1 253 грн. | 4 предложения | ||
Extrifit Long 80 Multiprotein 2.3 кг | от 2 508 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →