Гидромассажный бокс Fabio TMS-885/15 100x100
Fabio TMS-885/15 100x100 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabio TMS-885/15 100x100
Гідромасажний бокс Fabio 100x100 (Профіль – сатин, скло – сіре) TMS-885/15 | 20 511 грн. |
Душовий бокс Fabio TMS-885/15 100х100х215 см з низьким піддоном сатин з гі | 20 940 грн. |
Гидромассажный бокс Fabio 100x100 (Профиль - сатин, стекло - серое) TMS-88 | 14 040 грн. |
Модификации Fabio TMS-885/15
Цены на Fabio TMS-885/15 |
---|---|---|---|---|
Fabio TMS-885/15 90x90 | от 12 240 грн. | 3 предложения | ||
Fabio TMS-885/15 100x100 | от 14 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →