Гидромассажный бокс GM 129 90x90 угловая
Видео 3Фото 4 |
GM 129 90x90 угловая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM 129 90x90 угловая
Все цены 14 →Гідромасажний бокс GM 80x80 (Профіль - сатин, скло - сіре) GM-129.2 GM-129 | 13 800 грн. |
Гідромасажний бокс GM-129 90х90х220 | 12 200 грн. |
Гидромасажний бокс GM 90x90 (Профіль - сатин, скло - тоноване) GM-129 GM-1 | 14 000 грн. |
Душевой бокс GM 90x90 (Профиль - сатин, стекло - тонированное) 129 | 14 400 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →