Летняя шина Falken Ziex ZE-912 215/50 R17 91V
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-912 215/50 R17 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-912 215/50 R17 91V
Все цены 6 →Falken Ziex ZE912 215/50 R17 91V | 3 456 грн. |
Falken Ziex ZE-912 (215/50R17 91V) | 3 387 грн. |
Falken Ziex ZE912 215/50 R17 91V | 3 354 грн. |
Falken Ziex ZE912 215/50 R17 91V | 3 392 грн. |
Falken Ziex ZE912 215/50 R17 91V | 3 800 грн. |
Шина Falken Ziex ZE-912 215/50 R17 91V | 3 734 грн. |
Отзывы 24 | 6 0 8 8 |
И далеко не дешевая, и никакая! Худший выбор. Надо брать или совсем дешевую или намного лучше. Нет Жесткая, плохое сцепление с дорогой даже в сухую погоду. Вытирается моментально, наа 15000 в рзмере 225/45/18 при спокойной манере вождения. В колее аварийно опасна. В дождь лучше вообще не ездить! |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →