Охотничий нож Fallkniven Forest Knife (S1)
Видео 27Фото 5 |
Fallkniven Forest Knife |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fallkniven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fallkniven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fallkniven Forest Knife
Все цены 7 →Нож охотничий Fallkniven Forest Knife S1z | 8 856 грн. |
Ніж Fallkniven Forest Knife leather sheath (S1L) | 9 512 грн. |
Нож охотничий Fallkniven Forest Knife leather sheath S1L | 9 512 грн. |
Ніж Fallkniven "S1 Forest Knife", zytel піхви, сталь Lam.VG10 | 10 981 грн. |
Ніж Fallkniven "S1 Forest Knife X ", zytel піхви, сталь Lam. CoS | 16 523 грн. |
Ніж Fallkniven "S1 Forest Knife", шкіряні піхви, Lam.VG10 | 11 795 грн. |
Ніж Fallkniven "S1 Forest Knife X black", zytel піхви, сталь Lam. CoS | 18 302 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →