Мышка
Fantech Rhasta II G13
Видео 11Фото 5 |
Fantech Rhasta II G13 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantech Rhasta II G13
Все цены 13 →Игровая мышь проводная G13 RHASTA II, 4 кнопки, 800-2400 DPI, Led Lighting | 271 грн. |
Fantech Rhasta II G13 Black (G13b) 16645 | 309 грн. |
Fantech G13 RHASTA II | 250 грн. |
Миша Fantech G13 RHASTA II USB Black (YT16645) | 250 грн. |
Ігрова комп'ютерна провідна мишка з підсвічуванням Fantech G13 Rhasta 2 Чо | 414 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →