Газонокосилка FAWORYT TKR300 (11 024 592)
Фото 10 |
Ручная газонокосилка торговой марки FAWORYT — это садовая техника начальной ценовой категории. Прибор можно рассматривать в качестве недорого решения для ухода за травой на небольшом участке, для которого не предъявляются высокие требования к состоянию газона и качеству покоса. Модель не предусматривает двигателя, то есть в движение ее должен приводить сам пользователь. Но поскольку общий вес изделия составляет 6.5 кг, то больших усилий прикладывать не придется.
Непосредственно за покос отвечает шпиндельная режущая система с захватом растительности в барабан и стрижкой, словно ножницами. Ширина кошения газонокосилки FAWORYT TKR300 составляет 30 см, то есть эксплуатировать ее лучше всего на небольших площадях до 2 соток (а по рекомендациям производителя, даже меньше — до 100 м²). Оператор может вручную задать требуемую высоту покоса в диапазоне от 14 до 47 мм. Скошенная трава поступает в 11-литровый мягкий мешок, а его относительно небольшая вместительность также подчеркивает ориентацию на малые объемы работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FAWORYT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FAWORYT.
Купить FAWORYT TKR300
Все цены 11 →Газонокосилка механическая Faworyt TKR300 | 2 028 грн. |
Газонокосарка механічна Faworyt TKR300 FAK TKR300 | 2 040 грн. |
Газонокосарка механічна Faworyt TKR300 | 2 040 грн. |
Газонокосилка механическая Faworyt TKR300 FAK TKR300 | 2 040 грн. |
Газонокосилка механическая Faworyt TKR300 | 2 990 грн. |