Укулеле Fender Fullerton Jazzmaster Uke
Видео 5Фото 13 |
Fender Fullerton Jazzmaster Uke
Тип:укулеле
Дека:ель
Бридж:орех
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:клен, 19 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики Fullerton Jazzmaster Uke
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Fullerton Jazzmaster Uke
Все цены 6 →Fender Fullerton Jazzmaster Ukulele Olw | 11 880 грн. |
Укулеле Fender Fullerton Jazzm Uke 3TS | 10 999 грн. |
Fender Fullerton Jazzmaster Uke Ukulele koncertowe Shell Pink | 12 440 грн. |
Fender Fullerton Jazzmaster Uke Ukulele koncertowe 3-Color Sunburst | 11 200 грн. |
Fender FSR Fullerton Jazzmaster Uke Vintage White | 12 560 грн. |
Укулеле Fender Fullerton Jazzm Uke SHP | 10 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →