Комбоусилитель Fender Mustang GTX 50
Видео 19Фото 4 |
Fender Mustang GTX 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Mustang GTX 50
Все цены 11 →Комбопідсилювач Fender MUSTANG GTX50 | 21 449 грн. |
Гітарний комбопідсилювач Fender Mustang GTX50 | 20 000 грн. |
Комбопідсилювач Fender Mustang GTX 50 | 20 000 грн. |
Fender Mustang GTX50 Amp CVR Pokrowiec do aparatu gitarowego | 19 760 грн. |
Fender Mustang GTX50 Amp CVR Pokrowiec do aparatu gitarowego | 20 254 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →