Твердотопливный котел Feniks Series A 12 12 кВт (FAM12)
Feniks Series A 12 12 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Series A 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series A 12 12 кВт
Твердотопливный котел Feniks серия А 12 кВт, механика FAM12 | 17 000 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 12 кВт механіка 67323 | 15 300 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 12 кВт | 17 000 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 12 кВт (F.FAM12) | 15 300 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія A 12 кВт | 43 400 грн. |
Модификации Feniks Series A 12
Цены на Feniks Series A 12 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series A 12 12 кВт | от 15 300 грн. | 5 предложений | ||
Feniks Series A 16 16 кВт | от 17 370 грн. | 4 предложения | ||
Feniks Series A 20 20 кВт | от 19 530 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →