Твердотопливный котел Feniks Series C 22 22 кВт
Видео 1Фото 5 |
Feniks Series C 22 22 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:22 кВт, площадь ~ 176 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики Series C 22
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series C 22 22 кВт
Твердотопливный котел Feniks серия C 22 кВт, механика F.FCM22 | 39 355 грн. |
Котел твердопаливний FENIKS Серія C 22 кВт механіка 37463 | 46 300 грн. |
FENIKS серія C 22 кВт, товщина сталі 5мм 62794 | 41 670 грн. |
Твердопаливний котел Feniks серія C 22 кВт | 46 300 грн. |
Видеообзоры
Модификации Feniks Series C 22
Цены на Feniks Series C 22 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series C 9 9 кВт | от 28 800 грн. | 2 предложения | ||
Feniks Series C 12 12 кВт | от 31 450 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series C 17 17 кВт | от 35 870 грн. | 5 предложений | ||
Feniks Series C 22 22 кВт | от 39 355 грн. | 4 предложения | ||
Feniks Series C 27 27 кВт | от 43 690 грн. | 6 предложений | ||
Feniks Series C 35 35 кВт | от 47 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →